http://uspeh.forum2x2.ru/

Всё для ресторанов, баров, клубов и отелей. Для тех кто там работает и отдыхает.

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ГруппыГруппы  Вход  
Like/Tweet/+1

Последние темы
» ТВ - пока гром 2018 года не грянет, отельеры не почешутся
автор SV_technik Вчера в 15:40

» Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей
автор MrChipov Чт 12 Окт 2017 - 16:20

» PIR EXPO 2017!
автор letorf Чт 5 Окт 2017 - 10:26

» Помогите советом по автоматизации
автор TVS Пн 2 Окт 2017 - 16:00

» Автоматизация любых заведений общепита
автор o-planet Пн 2 Окт 2017 - 14:27

» Монитор готовности заказов для кафе быстрого питания
автор o-planet Пн 2 Окт 2017 - 14:01

» Болтушка, курилка - называйте как хотите.
автор Семён321 Вт 12 Сен 2017 - 17:09

» Ресторанное б/у оборудование
автор Семён321 Вт 12 Сен 2017 - 10:25

» Муленко Артем Викторович
автор Гость Сб 2 Сен 2017 - 21:36

» Где выбрать сувениры для ресторана?
автор lelik Ср 30 Авг 2017 - 17:46

Мы в социальных сетях
Ключевые слова
Александрович
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума http://uspeh.forum2x2.ru/ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Наша география
free counters
Партнёры
BarBo$$

Поделиться
 | 

Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Машбуд Черкассы

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Черкассы Украина
Дата регистрации : 2011-03-11
Рейтинг : 9

СообщениеТема: Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей   Пт 11 Мар 2011 - 15:33

Зашел посмотреть что другие покупают ? Ищите оборудование для ресторанов и кафе, да перезвони на Машбуд-Черкассы у них есть почти всё !!!
Куттера от 5 л., мясорубки и европейского и даже американского производства. А какие замечательные ручные шприцы, да что говорить у них есть в наличии даже коптилки Bradley (Канада).

Не трать время ответят на любую заявку по инструменту и оборудованию, звони 0472 540 240, e-mail: mashbud-ck@ukr.net

О гарантии и сервисе не беспокойся у них своя база. girl_angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Карамболя

Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2016-09-01
Рейтинг : 3

СообщениеТема: Re: Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей   Чт 1 Сен 2016 - 14:44

Да, ищу как раз мебель для нового молодёжного кафе. Но в Москве или по области, но ни как не в Украине, далековато будет. Очень надеюсь, что у нас в России тоже стоящие варианты есть. Интересуют столы и стулья, барные стойки, но не стандартные, а что-то эксклюзивное, яркое и запоминающееся. Кафе молодёжное, что-то в подобном стиле. Кидайте контакты, буду очень признательна.
Посмотреть профиль
Rikotta

Количество сообщений : 4
Географическое положение : MSK
Дата регистрации : 2016-09-03
Рейтинг : 5

СообщениеТема: Re: Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей   Вс 4 Сен 2016 - 15:34

Есть конечно, просто надо хорошо поискать. Мы этим летом летнюю веранду открывали, тоже искали стулья и столы. Я еле нашла вариант, который устроил руководство и по цене, и по качеству, и соответствовал концепции заведения. Взяли в DeepHouse, там хороший выбор, есть дизайнерские модели, в общем, посмотрите сами, может что-то и подберёте
Посмотреть профиль
dmitru4ka25

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2016-09-11
Рейтинг : 8

СообщениеТема: Re: Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей   Ср 14 Сен 2016 - 1:41

Карамболя пишет:
Да, ищу как раз мебель для нового молодёжного кафе. Но в Москве или по области, но ни как не в Украине, далековато будет. Очень надеюсь, что у нас в России тоже стоящие варианты есть. Интересуют столы и стулья, барные стойки, но не стандартные, а что-то эксклюзивное, яркое и запоминающееся. Кафе молодёжное, что-то в подобном стиле. Кидайте  контакты, буду очень признательна.
Аналогичная проблема и уже не первый день в поисках. Мебельные магазины одно и тоже предлагают только цены разные, а ассортимент и качество оставляет желать лучшего. У нас кафе-ресторан. Сменили кардинально цветовую гамму в интерьере, теперь, чувствую, под заказ и мебель придется делать.

Rikotta пишет:
Есть конечно, просто надо хорошо поискать. Мы этим летом летнюю веранду открывали, тоже искали стулья и столы. Я еле нашла вариант, который устроил руководство и по цене, и по качеству, и соответствовал концепции заведения. Взяли в DeepHouse, там хороший выбор, есть дизайнерские модели, в общем, посмотрите сами, может что-то и подберёте
Интересно. Это, я так понимаю, инет-магазин? А в реале посмотреть где-то можно? Из какого материала себе покупали? Нас дешевый пластик просто не устроит, ищем что-то качественное и чтоб смотрелось по-богатому.
Посмотреть профиль
Карамболя

Дата регистрации : 2016-09-01
Рейтинг : 3

СообщениеТема: Re: Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей   Пн 19 Сен 2016 - 7:32

Rikotta пишет:
Да, спасибо, есть на что посмотреть. А про качество, что скажите? Прозрачные не брали? Не знаете, у них рассрочка возможна?
dmitru4ka25,
Под заказ дороже обойдётся, а тут, в DeepHouse, ничего не подобрали? Как по мне есть интересный модели.
Посмотреть профиль
Rikotta

Географическое положение : MSK
Дата регистрации : 2016-09-03
Рейтинг : 5

СообщениеТема: Re: Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей   Ср 21 Сен 2016 - 17:19

dmitru4ka25 пишет:
Интересно. Это, я так понимаю, инет-магазин? А в реале посмотреть где-то можно? Из какого материала себе покупали? Нас дешевый пластик просто не устроит, ищем что-то качественное и чтоб смотрелось по-богатому.
Да, можно, у них шоурумы есть, на сайте посмотрите адреса. Качество нас устроило, у них на любой вкус и кошелёк стулья есть, так что думаю, что-то подберёте.
Карамболя Прозрачные не брали, но у нас тоже пластиковые, материал хороший, качественный, не цаарпается. Думаю, прозрачный пластик такой же. О рассрочке не подскажу, мы сразу всё оплачивали, даже не интересовались этим вопросом. Обратитесь к менеджерам, они Вам всё подскажут.
Посмотреть профиль
dmitru4ka25

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2016-09-11
Рейтинг : 8

СообщениеТема: Re: Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей   Ср 28 Сен 2016 - 16:09

Карамболя пишет:
Под заказ дороже обойдётся, а тут, в  DeepHouse, ничего не подобрали? Как по мне есть интересный модели.
Есть, согласна, но не зная качество товара оформлять заказ на полмиллиона желания нет.

Rikotta пишет:
Да, можно, у них шоурумы есть, на сайте посмотрите адреса. Качество нас устроило, у них на любой вкус и кошелёк стулья есть, так что думаю, что-то подберёте.
Отлично, что можно посмотреть в живую на мебель, такое нас устраивает. Цены действительно демократичные с учетом того, что мебель в основном дизайнерская, хоть и в копиях. Спасибо.
Посмотреть профиль
anatol78

Дата регистрации : 2017-02-21
Рейтинг : 4

СообщениеТема: Re: Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей   Ср 22 Фев 2017 - 12:30

нАдо будет глянуть также там1
Посмотреть профиль
MrChipov

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2017-10-12
Рейтинг : 1

СообщениеТема: http://www.klenmarket.ru/   Чт 12 Окт 2017 - 16:20

Профессиональное оборудование можно купить тут https://imgfast.net/users/3413/45/09/93/smiles/720457.gif

http://www.klenmarket.ru/
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей   

Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
http://uspeh.forum2x2.ru/ :: Объявления :: Куплю-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru