Ресторанно-гостиничный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Всё для ресторанов, баров, клубов и отелей. Для тех кто там работает и отдыхает.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Партнёры
Слушаем лучший подкаст о жизни в HoReCа!

Последние темы
» "Непьющий бармен"-это реально?
Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:40

» Литература для официанта
Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:39

» Словарь ресторанных терминов и сленга.
Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:39

» Уловки барменов. Или как "заработать" больше денег.
Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:36

» Курс молодого бойца или правила и стандарты.
Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:29

» Вебинар по работе с оналайн-кассой в кафе и ресторане
Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeавтор o-planet Чт 4 Окт 2018 - 9:50

» Как заработать на вызове такси для гостей?
Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Михаил0 Ср 11 Апр 2018 - 21:18

» Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей
Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Михаил0 Ср 11 Апр 2018 - 21:16

» "Чёрный список" сотрудников.
Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Пт 23 Мар 2018 - 15:27

» Как заработать больше чаевых?
Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Пт 23 Мар 2018 - 15:24

Ключевые слова
Александрович бара ресторанов баров ресторан управляющий ресторатор Илья Артем Лазерсон максим мороз
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Ресторанно-гостиничный форум на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Наша география
free counters
Like/Tweet/+1





Поделиться
 

 Предложения по благоустройству форума.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Cerega
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Cerega

Количество сообщений : 304
Географическое положение : Украина,Одесса
Работа/Хобби : Повар
Настроение : I'm fine,but could be worse! :)
Дата регистрации : 2008-12-23
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2009 - 22:15

Мне кажеться что здесь очень много тем!Начинаешь одну розвевать появляеться другая...Их создают каждый день...Это надо целый день сидеть в форуме чтобы на все лтветить,я не думаю что у кого то есть столько времени!Я бы предложи если кто то хочет создать тему только через администратора(убрать права на создание темы)У меня лично пропадает интирес к темам...На них не успевают отвечать...

Вы как насчёт этого????
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2009 - 22:20

Cerega, неинтересные темы сами по себе опускаются вниз и "умирают". Не обязательно отвечать на все темы. Smile
Послушаем, что другие скажут...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
Cerega
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Cerega

Количество сообщений : 304
Географическое положение : Украина,Одесса
Работа/Хобби : Повар
Настроение : I'm fine,but could be worse! :)
Дата регистрации : 2008-12-23
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2009 - 22:24

Просто теряешься в буквах их очень много))
Вернуться к началу Перейти вниз
SERGESIYS
Постоялец форума
Постоялец форума
SERGESIYS

Количество сообщений : 704
Возраст : 37
Географическое положение : Украина.Одесса
Работа/Хобби : Кулинария)
Настроение : Как когда.....
Награды : Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Aw-10_thumbnail
Дата регистрации : 2008-12-08
Репутация : 4
Рейтинг : 42

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009 - 14:15

Меня все устраивает!Мне кажется что создавать темы самому это то что надо типа, СВОБОДА СЛОВУ!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гость
Гость


Количество сообщений : 43
Географическое положение : Украина
Награды : Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Aw-10_thumbnail
Дата регистрации : 2008-08-26
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2009 - 12:24

вот, получила рассылку решила заглянуть... форум действительно интересный у Вас, но Вы просили даже неблагоприятные отзывы.... во-первых, Вы даже не ответили на мое письмо, и не зашли ко мне на форум, а обещали, что обмен сообщениями будет... нехорошо так, обещать и не сделать... обидно немного.
ну, а по работе форума - я вот уже давно поняла, что тут деньги нужны, вливания, и на бесплатном хостинге ничего не будет. и вложиться в рекламу, и небольшой сайтик прикрутить и статьи писать свои и ручками их добавлять в поисковики...- есть биржи копирайтеров которые этим занимаются... я например сейчас занимаюсь написанием статей на разные тематики, так что обращайтесь если что... договоримся...
в общем, если есть средства - то все возможно в наше время. и не проблема это - много тем, мало отвечающих, вот проблема, можно за деньги пригласить людей, все там же на биржах.
а адрес плохой потому что хостинг бесплатный - будет платный, тогда и адрес короче будет... короче, если надо, могу еще консультаций пару дать...


Leah74 на Free-lance.ru
заходите!
Вернуться к началу Перейти вниз
beliy
Гость



Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2009 - 22:33

Господа,форум просто замечательный,иногда просто не хватает времени побывать на нём.
с удовольствием поддержу любые начинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeПт 6 Фев 2009 - 0:21

beliy пишет:
Господа,форум просто замечательный,иногда просто не хватает времени побывать на нём.
с удовольствием поддержу любые начинания.

beliy, спасибо за отзыв. Буду признателен, если зарегистрируетесь на форуме и примете посильное участие в его жизни. Smile Сейчас, одна из первых задач - это создание так называемого "ядра" форума. 5-10 человек, которые будут довольно активно общаться на форуме. Привлечение новых пользователей тоже актуально. Я просто надеюсь, что среди людей, которые интересуются ресторанным бизнесом, найдутся желающие создать сообщество. На самом деле в инете нет сайта, где сотрудники из разных заведений могли бы общаться, делиться информацией и опытом. В жизни форума могут принимать участие и просто интересующиеся.
надеюсь у вас будет время для посещения форума. Smile
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeПт 6 Фев 2009 - 0:26

Leah, не буду оправдываться, приводить доводы - просто приношу свои извинения. Искренне раскаиваюсь. надеюсь, что мы можем остаться добрыми друзьями. Вполне возможно, что обращусь к вам за помощью. whimper
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
Leah
Гость
Гость


Количество сообщений : 43
Географическое положение : Украина
Награды : Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Aw-10_thumbnail
Дата регистрации : 2008-08-26
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Фев 2009 - 1:36

спасибо за регистрацию, буду ждать сообщений!!! обращайтесь, конечно! помогу чем смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
uginia
Гость
Гость
uginia

Количество сообщений : 77
Возраст : 37
Географическое положение : Одесса-МАМА
Настроение : Сейчас хорошее
Дата регистрации : 2009-02-27
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Мар 2009 - 0:12

Дядя Саша, необходимо перевести часы на час вперёд, а то я теряюсь telephone
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Время на форуме   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Мар 2009 - 1:00

uginia пишет:
Дядя Саша, необходимо перевести часы на час вперёд, а то я теряюсь telephone

Вы можете (и собственно должны) это сделать сами.

Кликайте "Профиль" в верхней менюшке.
Откроется окно, где можно изменить свой пароль, географическое положение и т.п. В верхней менюшке кликните "Личные настройки". Откроется ещё одна менюшка с настройками. Найдите там "Часовой пояс" и измените его на "GMT+2".
Время будет отображаться правильно. Smile
Если не получится - пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
SERGESIYS
Постоялец форума
Постоялец форума
SERGESIYS

Количество сообщений : 704
Возраст : 37
Географическое положение : Украина.Одесса
Работа/Хобби : Кулинария)
Настроение : Как когда.....
Награды : Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Aw-10_thumbnail
Дата регистрации : 2008-12-08
Репутация : 4
Рейтинг : 42

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Мар 2009 - 1:09

Странно у меня так и стоит там время 1.08а на сообщениех2.08
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Мар 2009 - 1:23

Разберёмся... gamer1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
uginia
Гость
Гость
uginia

Количество сообщений : 77
Возраст : 37
Географическое положение : Одесса-МАМА
Настроение : Сейчас хорошее
Дата регистрации : 2009-02-27
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Мар 2009 - 1:11

Не выходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по благоустройству форума.   Предложения по благоустройству форума. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Мар 2009 - 1:20

Вроде исправил...Посмотрите. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
 

Предложения по благоустройству форума.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Правила форума
» Как стать консультантом форума?
» Рекорды, достижения и интересные факты форума.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ресторанно-гостиничный форум :: Общие форумы :: Книга жалоб и предложений-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения