Ресторанно-гостиничный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Всё для ресторанов, баров, клубов и отелей. Для тех кто там работает и отдыхает.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Партнёры
Слушаем лучший подкаст о жизни в HoReCа!

Последние темы
» "Непьющий бармен"-это реально?
Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:40

» Литература для официанта
Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:39

» Словарь ресторанных терминов и сленга.
Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:39

» Уловки барменов. Или как "заработать" больше денег.
Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:36

» Курс молодого бойца или правила и стандарты.
Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:29

» Вебинар по работе с оналайн-кассой в кафе и ресторане
Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeавтор o-planet Чт 4 Окт 2018 - 9:50

» Как заработать на вызове такси для гостей?
Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Михаил0 Ср 11 Апр 2018 - 21:18

» Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей
Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Михаил0 Ср 11 Апр 2018 - 21:16

» "Чёрный список" сотрудников.
Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Пт 23 Мар 2018 - 15:27

» Как заработать больше чаевых?
Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeавтор Creator Пт 23 Мар 2018 - 15:24

Ключевые слова
ресторанов ресторан мороз Лазерсон максим Александрович Илья бара Артем ресторатор баров управляющий
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Ресторанно-гостиничный форум на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Наша география
free counters
Like/Tweet/+1





Поделиться
 

 Одесские заведения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Женечка
Гость



Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008 - 21:57

Была в отеле Вилла Венеция. Шикарная обстановка,не плохое обслуживание,очень вкусное карпачо из телятины,цена 80гр. но оно того стоит.Цена соответствует качеству и количеству порции. Советую посетить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вилла Венеция   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Авг 2008 - 22:28

Женечка пишет:
Была в отеле Вилла Венеция. Шикарная обстановка,не плохое обслуживание,очень вкусное карпачо из телятины,цена 80гр. но оно того стоит.Цена соответствует качеству и количеству порции. Советую посетить.

Не подскажете где этот отель расположен? Незнакомое название... scratch Может вы имели ввиду виллу Неаполь, что на Курчатова 23а? http://www.neapol.od.ua/
Интерьер в итальянском стиле?

P.S. Буду благодарен если вы зарегистрируетесь. Так удобнее общаться. Добро пожаловать на форум. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
zmeYA
Гость
Гость
zmeYA

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : Odessa
Работа/Хобби : дизайнер
Настроение : Как утомляет симулировать нормальность...
Дата регистрации : 2008-03-23
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Сен 2008 - 18:31

зашла как-то на днях в "Спорт-кафе" на Ленина,летняя площадка, 3 официанта!!!! занято 3 столика,я села 4-ой, меню мне принесли не успела я присесть, в общем выбрала и начала ожидать официанта...,т.к. меню мне подали со спины,я не видела кто именно, ко мне никто не подходит 10 минут, 15 минут,потом я решила поставить эксперимент и посмотреть когда все-таки меня обслужат,в общем я успела выкурить 2 сигареты не прикуривая одну от другой, прошло 40 минут, я устала и есть хотела, позвонила по телефону кафе,который был обнаружен на обратной стороне меню,поговорила с администратором...
Итог: ко мне подошли еще через 5 минут, администратор не подошел и не извинился... официант как ни в чем не бывало спросил чего мне угодно... пришлось сказать что уже ничего и перейти в Бафало...
да и времени было 15.00, будний день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Сен 2008 - 18:34

Ребята реально "загнали". Smile Может ты незаметная совсем? Тормоза "рулят"!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
zmeYA
Гость
Гость
zmeYA

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : Odessa
Работа/Хобби : дизайнер
Настроение : Как утомляет симулировать нормальность...
Дата регистрации : 2008-03-23
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Сен 2008 - 18:38

ну да, при росте 180 см и весе 83 кг, я похожа больше на незаметного слоника))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Староста
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме


Количество сообщений : 421
Возраст : 47
Географическое положение : Одесса
Работа/Хобби : Техника
Награды : Одесские заведения. - Страница 2 Aw-10_thumbnail
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 3
Рейтинг : 7

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Сен 2008 - 19:09

83 кг при таком росте это еще стройная! Кстати просто отличный рост. Я знаю о чем говорю, у самого 192 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
джулия
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
джулия

Количество сообщений : 598
Возраст : 42
Географическое положение : Украина Одесса
Работа/Хобби : тир
Дата регистрации : 2008-12-14
Репутация : 1
Рейтинг : 1

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Янв 2009 - 16:48

Недавно была с компанией в Токио Хаус!!!правда ночью были ,ужасное обслуживание!!Нашу девочку долго ждали пока она появиться ? со стола не убирала вообще такой бaрдак был!!! саке было прикольное так как попробовала его в первый раз!еда тоже вкусная!!!потом звали её три часа чтоб рассчитала !!можно было встать и уйти и никто бы не увидел!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SERGESIYS
Постоялец форума
Постоялец форума
SERGESIYS

Количество сообщений : 704
Возраст : 37
Географическое положение : Украина.Одесса
Работа/Хобби : Кулинария)
Настроение : Как когда.....
Награды : Одесские заведения. - Страница 2 Aw-10_thumbnail
Дата регистрации : 2008-12-08
Репутация : 4
Рейтинг : 42

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Янв 2009 - 17:45

джулия пишет:
Недавно была с компанией в Токио Хаус!!!правда ночью были ,ужасное обслуживание!!Нашу девочку долго ждали пока она появиться ? со стола не убирала вообще такой бaрдак был!!! саке было прикольное так как попробовала его в первый раз!еда тоже вкусная!!!потом звали её три часа чтоб рассчитала !!можно было встать и уйти и никто бы не увидел!!!


Дааааа заведение очень очень неважное......Неудобные столы! Официанты мрачные никакой вежливости!Кухня так себе, шашлык был холодный
и явно вчерашний!И цены у них приличные 400 счемто гривен за саке шашличёк,пару ролов и пиво!!!!! Cool Больше меня там никто и некогда не увидет воттаквот! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
джулия
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
джулия

Количество сообщений : 598
Возраст : 42
Географическое положение : Украина Одесса
Работа/Хобби : тир
Дата регистрации : 2008-12-14
Репутация : 1
Рейтинг : 1

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Янв 2009 - 1:40

да Сергесиус я с тобой обсолютно согласна!! больше мы туда не пойдём!!! да Сергесиусс??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Янв 2009 - 1:42

А я там ни одного раза не был. Стыдно признаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
джулия
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
джулия

Количество сообщений : 598
Возраст : 42
Географическое положение : Украина Одесса
Работа/Хобби : тир
Дата регистрации : 2008-12-14
Репутация : 1
Рейтинг : 1

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Янв 2009 - 18:21

Дядя Саша не поздно сходить !! Потом напишите свои впечатления!!будем ждать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SERGESIYS
Постоялец форума
Постоялец форума
SERGESIYS

Количество сообщений : 704
Возраст : 37
Географическое положение : Украина.Одесса
Работа/Хобби : Кулинария)
Настроение : Как когда.....
Награды : Одесские заведения. - Страница 2 Aw-10_thumbnail
Дата регистрации : 2008-12-08
Репутация : 4
Рейтинг : 42

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Янв 2009 - 19:01

Не надо туда ходить!!!Зачем портить себе нервы ведь нервные клетки не востанавливаются!!!!!! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
джулия
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
джулия

Количество сообщений : 598
Возраст : 42
Географическое положение : Украина Одесса
Работа/Хобби : тир
Дата регистрации : 2008-12-14
Репутация : 1
Рейтинг : 1

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Янв 2009 - 19:45

а может ему понравится!!!вот потом нам напишет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Янв 2009 - 22:44

Господа, сообщения с одними смайликами буду удалять... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
Cerega
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Cerega

Количество сообщений : 304
Географическое положение : Украина,Одесса
Работа/Хобби : Повар
Настроение : I'm fine,but could be worse! :)
Дата регистрации : 2008-12-23
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2009 - 23:12

А вот Мы были в Китайском бистро на Приображенской угол Б.Арнаутской...Прикольно...Мне понравилось и надеюсь не только мне)) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2009 - 23:30

А что прикольного? И что конкретно понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
Cerega
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Cerega

Количество сообщений : 304
Географическое положение : Украина,Одесса
Работа/Хобби : Повар
Настроение : I'm fine,but could be worse! :)
Дата регистрации : 2008-12-23
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Янв 2009 - 23:19

Понравилось всё!!!кроме осьминогов - они были резиновые и перчённые!(Понравились вареники жареные,баран.рёбрышки,лапша,свинина под кисло-сладко-острым соусом Smile И так же обслуживание не плохое - китаяночки обслуживают молоденькие)))с акцентом китайским говорят))))мне лично простому смертному такое заведение подходит....
Вернуться к началу Перейти вниз
SERGESIYS
Постоялец форума
Постоялец форума
SERGESIYS

Количество сообщений : 704
Возраст : 37
Географическое положение : Украина.Одесса
Работа/Хобби : Кулинария)
Настроение : Как когда.....
Награды : Одесские заведения. - Страница 2 Aw-10_thumbnail
Дата регистрации : 2008-12-08
Репутация : 4
Рейтинг : 42

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeВс 11 Янв 2009 - 20:39

Там можно покушать очень плотно и не очень дорого!Нас было 5человек а счет до 400 гривен при этом 15%чаевых!(Алкоголь свой там его просто нет кроме пива)Можно готовить самому, тебе приносят все компоненты специальную мини плиту и вперед!!!! Весь счет написан на китайском языке только пиво пишут на русском ShockedЕсли бы они еще ремонтом занялись и расширением то отбоя от людей у них не было бы ваще!
Вернуться к началу Перейти вниз
джулия
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
джулия

Количество сообщений : 598
Возраст : 42
Географическое положение : Украина Одесса
Работа/Хобби : тир
Дата регистрации : 2008-12-14
Репутация : 1
Рейтинг : 1

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Янв 2009 - 13:53

Да ребята я с вами полностью согласна !!мне там тоже нравится!! Вот на счёт осьминогов так Серёга прав мало того что они резиновые так мне вообще показалось что я пью морскую воду и такой привкус ... короче не приятно их кушать было!!
Вернуться к началу Перейти вниз
julyaberdi

julyaberdi

Количество сообщений : 1
Возраст : 48
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2009-01-30
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeСб 31 Янв 2009 - 1:03

Ой, добавлю-ка я и свои "5 копеек"))) Мои любимые места.

"Токио Хаус" очень люблю, но только не на Ул.Ришельевская, а на ул.Садовой. Когда заходишь в кафе, создается ощущение родственной атмосферы. Администратор всегда находится в зале, многих клиентов знает в лицо и по имени. Когда я захожу, то со мной здороваются ВСЕ официанты, а когда ухожу, также все прощаются и приглашают зайти еще. При том, что я очень люблю японскую еду и перепробовала ее во всех суши-барах нашего города, теперь я ем исключительно в этом заведении. До 16-00 у них скидка 25%. Скидочная карточка 20% выдается при накоплении счетов на общую сумму 1400 грн. Рекомендую всем попробовать японский суп с шариком из кальмаров с яйцом.

Китайский ресторан "Пекин" на мой взгляд является самым необычным, вкусным и приятным заведением с китайской кухней. Хозяйка-большой оригинал, умудрилась смешать в декорациях своего заведения китайскую тематику с элементами французской элегантности, что, на мой взгляд, придает кафе свою особую изюминку. Тоже очень приятное обслуживание персонала. Любимое блюдо - коктейль из морепродуктов на чугунном противне, жаренные баклажаны в кляре и курица с ананасами.

Безумно люблю с подружками вечером, особенно летом, заглянуть в кафе "Бремен" на ул. Дегтярная угол ул.Тираспольская. Самые вкусные и недорогие в городе жаренные креветки и запеченые мидии. Печенные овощи вне классификации))) Хороши также салаты и горячее. Печенка под малиновым соусом - песТня.

Еще люблю сеть кафе быстрого питания "Робин Бобин", за исключением того, который находится на ул.Канатная угол пер.Матросова. Первый раз в жизни не дала чаевых и если бы не моя нелюбовь к скандалам, ей Богу, ушла бы вообще не расчитавшись. До сих пор думаю, какое-ж такое горе я принесла девочке официантке, а также всем ее родным и близким, что она ТАК меня обслуживала. Остальные кафе под этой маркой очень меня радуют как вкусной и быстрой едой, так и хорошим, доброжелательным обслуживанием.
Теплый салат с печенкой, солянка, индюшиные котлетки с рисом "от Робина".

Грузинский ресторанчик "Сулико". Находится на ул. М.Говорова, в самом начале. Обстановка на "троечку", обслуживание тоже так себе... но солянка! За настоящей грузинской солянкой только туда. Также вкусны чебуреки, хачапури, соус "Сацибели" и салат с красной капустой.

"Вара Дера" - ресторан открылся на Лидерсовском бульвре вместо старого "Привала". Цены не самые маленькие, но очень вкусная еда, а также великолепное обслуживание персонала с неусыпным надзором самого хозяина зведения, который практически постоянно находится в зале, общается с посетителями и следит за порядком. Красивая обстановка и немноголюдно. Столики находятся на достаточном растоянии друг от друга, что позволяет свободно общатся с собеседником и не быть услышанным соседями.

Многие кафе посещаю ситуативно, особого отношения они у меня не вызывают, поэтому и писать пока больше нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeСб 31 Янв 2009 - 1:11

По поводу "Токио-хаус" полностью с вами согласен. Это заведение и по качеству кухни и по обслуживанию на хорошем уровне.
Из перечисленых выше заведений бываю только в "Робин Бобине" и на Высоцкого. Качество кухни и размер порций полностью удовлетворяют, цены "приятные". Вот только обслуживание частенько хромает.
О других заведениях ничего не скажу, ибо не бывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
джулия
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
джулия

Количество сообщений : 598
Возраст : 42
Географическое положение : Украина Одесса
Работа/Хобби : тир
Дата регистрации : 2008-12-14
Репутация : 1
Рейтинг : 1

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeПт 6 Фев 2009 - 14:17

Ой ребятки была в новом заведении на содовой называется 9/3 четверти. Там так прикольно! Он конечно больше детский. Сделан в виде Гари Потера. Цены конечно приличные на уровне ресторанных. Обслуживание хорошее. Нам понравилось!!
Вернуться к началу Перейти вниз
uginia
Гость
Гость
uginia

Количество сообщений : 77
Возраст : 37
Географическое положение : Одесса-МАМА
Настроение : Сейчас хорошее
Дата регистрации : 2009-02-27
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009 - 11:10

Бремен- место про которое я не могу сказать ничего хорошего. обслуживание никакое,кухня практически в туалете, в зале туман от сигаретного дыма и кухни, в непонятном виде по бару в развалочку расхаживает что-то похожее на администратора и орёт на официантов(при клиентах).
В Токио Хаос мне нравится , а обслуживание там называется- на кого попадёшь,раз через раз. Горячие роллы хороши Во!
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009 - 15:27

А где этот "Бремен" находится? Напомните...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
uginia
Гость
Гость
uginia

Количество сообщений : 77
Возраст : 37
Географическое положение : Одесса-МАМА
Настроение : Сейчас хорошее
Дата регистрации : 2009-02-27
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Одесские заведения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одесские заведения.   Одесские заведения. - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009 - 16:10

Дегтярная- Тираспольская у этого хозяина ещё Веранда на Ланжероне и Парадная на Соборке
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одесские заведения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Автоматизация ресторанно-гостиничного бизнеса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ресторанно-гостиничный форум :: Профессиональные форумы :: Заведения в которых мы бываем.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения