Like/Tweet/+1

Мы в социальных сетях
Ключевые слова

Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума http://uspeh.forum2x2.ru/ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 
Наша география
free counters
Партнёры
BarBo$$

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Количество сообщений : 2
Географическое положение : ресторан "Старый Чинар"
Дата регистрации : 2016-10-24
Рейтинг : 4
Посмотреть профиль

Чёрный список сотрудников

в Пн 24 Окт 2016 - 15:59
,

Последний раз редактировалось: "Старый Чинар" (Вт 27 Дек 2016 - 21:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Шагаев Александр
Гость

Наглое и лживое вранье!!!!

в Пн 28 Ноя 2016 - 10:04
Да действительно я работал в Старом чинаре неделю,после прохождения интервью с господами (типа)руководителей было договорено,опять же на словах что у меня будет два дня стажировки бесплатной и если я подойду на эту должность вступаю в смену и начинаю получать зарплату(да даже это несоблюдение трудовых дисциплин).Поехали дальше, отработав неделю (в полном режиме с графиком 2=2 по пятнадцать часов смена не считая двух дней стажировки)мне говорят что я нарабатывал опыт))))и они не оплатят мне ничего,у меня семья и маленький ребенок кормиться нужно а там сплошная черная касса чеков не выдают вообще,я по скромному из этих ворованных денег взял за всю эту нервотрепку 5000 рублей и ушел!!!!!А что мне еще делать надо было я не понимаю,я считаю за всю эту нервотрепку надо было больше брать об этом только жалею!!!
Александр Шагаев
Гость

Наглое и лживое вранье!!!!

в Пн 28 Ноя 2016 - 10:26
Да и еще старушка и Андрюшка если вы меня поймали на воровстве, только неизвестно с чьей стороны,так вы в суд на меня подайте,у вас в заведении везде камеры так вперед моя кража ведь зафиксирована в документах по выручке черной кассы))Я только сегодня увидел эту лживую статейку,ну что же и я обращусь куда надо удачи черти!!!
Количество сообщений : 2
Географическое положение : ресторан "Старый Чинар"
Дата регистрации : 2016-10-24
Рейтинг : 4
Посмотреть профиль

оооо

в Вт 6 Дек 2016 - 13:55
sunny
Спонсируемый контент

Re: Чёрный список сотрудников

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: