Ресторанно-гостиничный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Всё для ресторанов, баров, клубов и отелей. Для тех кто там работает и отдыхает.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Партнёры
Слушаем лучший подкаст о жизни в HoReCа!

Последние темы
» "Непьющий бармен"-это реально?
Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:40

» Литература для официанта
Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:39

» Словарь ресторанных терминов и сленга.
Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:39

» Уловки барменов. Или как "заработать" больше денег.
Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:36

» Курс молодого бойца или правила и стандарты.
Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeавтор Creator Чт 11 Авг 2022 - 13:29

» Вебинар по работе с оналайн-кассой в кафе и ресторане
Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeавтор o-planet Чт 4 Окт 2018 - 9:50

» Как заработать на вызове такси для гостей?
Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeавтор Михаил0 Ср 11 Апр 2018 - 21:18

» Оборудование для ресторанов, кафе, баров и отелей
Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeавтор Михаил0 Ср 11 Апр 2018 - 21:16

» "Чёрный список" сотрудников.
Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeавтор Creator Пт 23 Мар 2018 - 15:27

» Как заработать больше чаевых?
Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeавтор Creator Пт 23 Мар 2018 - 15:24

Ключевые слова
Илья ресторатор Лазерсон максим управляющий бара Артем ресторанов ресторан Александрович баров мороз
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Ресторанно-гостиничный форум на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Наша география
free counters
Like/Tweet/+1





Поделиться
 

 Украинский дубляж в кинотеатрах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Будете ли вы ходить в кинотеатры, если все фильмы будут дублировать на украинском языке?
Буду ходить чаще чем раньше
Украинский дубляж в кинотеатрах. Vote_lcap0%Украинский дубляж в кинотеатрах. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Буду ходить как и прежде
Украинский дубляж в кинотеатрах. Vote_lcap21%Украинский дубляж в кинотеатрах. Vote_rcap
 21% [ 3 ]
Буду ходить реже
Украинский дубляж в кинотеатрах. Vote_lcap29%Украинский дубляж в кинотеатрах. Vote_rcap
 29% [ 4 ]
Ноги моей там не будет
Украинский дубляж в кинотеатрах. Vote_lcap50%Украинский дубляж в кинотеатрах. Vote_rcap
 50% [ 7 ]
Всего проголосовало : 14
 

АвторСообщение
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeСр 5 Мар 2008 - 16:28

Все наверняка знают о последних событиях с кинотеатрами?
Я хоть и понимаю украинский язык, но смотреть в кинотеатре фильм с украинским языком не хочу. Сейчас скачиваю фильмы с интернета и смотрю дома. finger
Ваше отношение?


Последний раз редактировалось: Дядя Саша (Сб 29 Мар 2008 - 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
ДЯДЯ СЕРЁЖА
Частый гость
Частый гость
ДЯДЯ СЕРЁЖА

Количество сообщений : 175
Географическое положение : п-та Земля, Одесса
Работа/Хобби : Бродить по свету
Настроение : как подмажут
Дата регистрации : 2008-02-14
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeЧт 6 Мар 2008 - 12:50

укр.дубляш дело такое - может быть нормальный а в основном тако несут (переводят слова как хотят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Украинизация кинотеатров дала обратный эффект: российские фильмы стали популярнее   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeПн 5 Май 2008 - 16:19

Украинизация кинотеатров дала обратный эффект: российские фильмы стали популярнее

Киев, Май 04 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Запрет на трансляцию в кинотеатрах Украины иностранных фильмов на русском языке дал обратный эффект: украинские чиновники, сами того не подозревая, популяризируют российские фильмы.

«Желая «украинизировать» зарубежное кино, наши чиновники, по сути, активно поддержали российских кинопроизводителей. Кинопрокатчики, не желая крутить переведенные на украинский язык фильмы, искусственно создали огромный спрос на российские картины», – пишет киевская газета Комментарии.

«Кинодистрибьюторы покупают права на эти фильмы, снабжают их украинскими субтитрами (что, кстати, тоже весьма затратно) и запускают в прокат на юге и востоке страны. Говорят, что провал не грозит даже самым слабеньким картинам, у которых ранее в принципе не было никаких шансов появиться на больших экранах Украины», – отмечает издание.

©️ 2008, «Новый Регион – Киев»

Добавить нечего. Кроме того, что мы практически лишились возможности увидеть мировые примьеры на больших экранах. stupid
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
Староста
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме


Количество сообщений : 421
Возраст : 47
Географическое положение : Одесса
Работа/Хобби : Техника
Награды : Украинский дубляж в кинотеатрах. Aw-10_thumbnail
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 3
Рейтинг : 7

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008 - 15:16

А как поддерживает такое решение видеопиратов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008 - 15:19

Это точно... Я всё из инета качаю. Пока доволен, но в кино "на русском" всё же сходил бы с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
Староста
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме


Количество сообщений : 421
Возраст : 47
Географическое положение : Одесса
Работа/Хобби : Техника
Награды : Украинский дубляж в кинотеатрах. Aw-10_thumbnail
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 3
Рейтинг : 7

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeПт 12 Сен 2008 - 9:46

Кроме того - в выигрыше и продавцы сложной бытовой техники Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор

Количество сообщений : 6
Возраст : 50
Географическое положение : Киев
Работа/Хобби : Клуб Шеф-Поваров
Настроение : Оптимизм
Дата регистрации : 2008-11-30
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeВс 30 Ноя 2008 - 17:30

Скажу так: любой зарубежный фильм от перевода может как выиграть так и проиграть. Мне понравился фильм "Хроники Риддика", который я посмотрел на DVD. Фильм можно смотреть по многу раз. Я решил такой фильм закачать на мобильный телефон, но там требуется расширение 3 GP . Найдя его в интернете и закачав я испытал полное разочарование - перевод, хотя и на русском, но совершенно другой!!! Посмотрев минут 10 я выключил. Каков вывод: если перевод сделан качественно, профессионально, с душой - какая разница, на какой язык он дублирован (относится к людям, знающим как русский, так и украинский язык), но если перевод сделан как во второй части Мадагаскара - позор для нашей страны.... я хочу руху-руху..., дебилы, извините за выражение. Не в языке дело. Вот если бы западные кинокомпании также ревностно относились к переводу своих фильмов, как наше государство... к переводу ихних...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chefs.in.ua
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Нет альтернативы.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeВс 30 Ноя 2008 - 18:32

В большей степени отказ от украинского дубляжа у меня появляется в виду отсутствия альтернативы.
Не люблю когда принуждают или заставляют. Если бы в кинотеатрах были предложены сеансы на разных языках, пропорционально языковым предпочтениям населения, то вероятность моего появления на украинском дубляже была бы выше.
А так я просто выражаю свой протест. stop
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
джулия
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
джулия

Количество сообщений : 598
Возраст : 42
Географическое положение : Украина Одесса
Работа/Хобби : тир
Дата регистрации : 2008-12-14
Репутация : 1
Рейтинг : 1

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeВс 14 Дек 2008 - 19:25

Да это ужас смотреть фильмы с перевод на украинком языке!!!Особенно когда по переводили старые фильмы и мультфильмы!!!просто смешно смотреть Например "Ну погоди" -------- "Ну пострiвай" разве это нормально!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Creator
Администрация
Администрация
Creator

Количество сообщений : 2717
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2008-02-10
Репутация : 5
Рейтинг : 883

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeВс 14 Дек 2008 - 22:10

Мне не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uspeh.forum2x2.ru
джулия
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
джулия

Количество сообщений : 598
Возраст : 42
Географическое положение : Украина Одесса
Работа/Хобби : тир
Дата регистрации : 2008-12-14
Репутация : 1
Рейтинг : 1

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeСр 7 Янв 2009 - 2:38

вот и я о том же!!!просто ужас!!вот сегодня по телеку показывали мультик рататуй ,и шо вы думаете с украинским переводом!!! мне так нравится он ,но я его переключила и не смотрела !!!все слова перекаверкали гады !!!пусть сами смотрят!!
Вернуться к началу Перейти вниз
кот



Количество сообщений : 3
Географическое положение : одеса
Дата регистрации : 2009-01-19
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeПн 19 Янв 2009 - 12:42

извените что встреваю в ваш спор, но фильмы и мультики на УКРАИНСКОМ очень даже ничего.в одном случае если дубляж отличный и качественый. если фильм (гавно) то пусть он будет хоть на МАРСИАНСКОМ , он будет ......!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
джулия
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
джулия

Количество сообщений : 598
Возраст : 42
Географическое положение : Украина Одесса
Работа/Хобби : тир
Дата регистрации : 2008-12-14
Репутация : 1
Рейтинг : 1

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeПн 19 Янв 2009 - 18:34

Может даже и ничего на украинском фильмы и мультфильмы ,только если они новые и перевод хороший!!!!!Но если это наши старенькие ,классические фильмы и мультфильмы это просто кошмар!!Зачем каверкать знаменитых актёров,которых слова знаешь на изусть ,а тут на тебе на украинском блин!!!Просто смешно смотреть!!и нет даже желания!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cerega
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Cerega

Количество сообщений : 304
Географическое положение : Украина,Одесса
Работа/Хобби : Повар
Настроение : I'm fine,but could be worse! :)
Дата регистрации : 2008-12-23
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeПн 19 Янв 2009 - 22:27

Поддерживаю Джулию Во!
Вернуться к началу Перейти вниз
джулия
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
джулия

Количество сообщений : 598
Возраст : 42
Географическое положение : Украина Одесса
Работа/Хобби : тир
Дата регистрации : 2008-12-14
Репутация : 1
Рейтинг : 1

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeПн 19 Янв 2009 - 22:43

Спасибочки Сергей за поддержку!! kisi1
Вернуться к началу Перейти вниз
SERGESIYS
Постоялец форума
Постоялец форума
SERGESIYS

Количество сообщений : 704
Возраст : 37
Географическое положение : Украина.Одесса
Работа/Хобби : Кулинария)
Настроение : Как когда.....
Награды : Украинский дубляж в кинотеатрах. Aw-10_thumbnail
Дата регистрации : 2008-12-08
Репутация : 4
Рейтинг : 42

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeЧт 22 Янв 2009 - 20:08

В Одессе из-за украинского дубляжа фильмов закрывается старейший кинотеатрУкраинский дубляж в кинотеатрах. 46f4e70ee21dfa46ceaba7cd64a6ed4d
Одесса, Октябрь (Новый Регион-Одесса, Ильяна Букина) – Владельцы одесской киносети «Уточкино» – «Золотой Дюк» намерены сдать в аренду оба здания кинотеатров, так как после введения обязательного дубляжа иностранных фильмов на украинский язык прибыльный ранее кинопрокатный бизнес перестал приносить доход.


Один из кинотеатров, «Уточкино», является старейшим не только в Одессе, но и на Украине. Он был создан по инициативе известного авиатора Сергея Уточкина в 1913 году и с тех пор носит его имя. Здание «Уточкино» расположено в центре Одессы на улице Дерибасовской, 22.

Как сообщила «Новому Региону» координатор компании, представляющей интересы владельцев киносети в вопросе аренды зданий, будущее кинотеатров предопределено. Как только найдутся желающие их арендовать, демонстрация фильмов в них будет прекращена.

«Что там будет дальше – неизвестно. Все зависит от того, для каких целей помещения будут браться в аренду», – отметила маклер.

Однако пока на престижную недвижимость никто не позарился из-за довольно высоких арендных ставок. Так, за здание «Уточкино» общей площадью 550 м2 его владельцы просят $26141 в месяц, а «Золотой Дюк» (общая площадь 3870 м2 ) намерены сдавать за $80000.

В администрации кинотеатра «Уточкино» информацию о его закрытии в ближайшее время не подтвердили, сославшись на то, что «график показов кинофильмов расписан до конца года». Однако что будет дальше, сотрудники кинотеатра прогнозировать не берутся, так как «за год, прошедший с момента введения украинского дубляжа доходы резко пошли на убыль»
Вернуться к началу Перейти вниз
Cerega
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Cerega

Количество сообщений : 304
Географическое положение : Украина,Одесса
Работа/Хобби : Повар
Настроение : I'm fine,but could be worse! :)
Дата регистрации : 2008-12-23
Репутация : 0
Рейтинг : 0

Украинский дубляж в кинотеатрах. Empty
СообщениеТема: Re: Украинский дубляж в кинотеатрах.   Украинский дубляж в кинотеатрах. Icon_minitimeЧт 22 Янв 2009 - 21:56

Да...не плохо...и что теперь с нами будет Smile зачем это было делать?они что думают что таки образо все заговорят на украинском?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Украинский дубляж в кинотеатрах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ресторанно-гостиничный форум :: Общие форумы :: Основной форум-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения